SEVRES Trois médaillons en biscuit, au profil... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES Trois médaillons en biscuit, au profil de l’Empereur Napoléon III, de l’Impératrice Eugénie, et du Prince impérial. Marques vertes et en creux de Sèvres. Diam : 8 et 6 cm. A.B.E. (Un éclat à l’arrière de celui d’Eugénie). Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat