LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze doré et patiné... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze doré et patiné à six bras de lumières à décor de cols de cygnes. Style Empire. H : 74 cm D : 56 cm (usure patine)
Mes ordres d'achat