TABLE DE SALON de forme tambour en acajou... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
TABLE DE SALON de forme tambour en acajou ouvrant par trois tiroirs superposés, et reposant sur quatre pieds droits réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajourée. Fin XVIIIe siècle. H : 78 cm L : 49 cm P : 35 cm (éclat au tiroir)
Mes ordres d'achat