FAUTEUIL en bois teinté et doré à haut dossier... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL en bois teinté et doré à haut dossier sculpté et ajouré, il repose sur quatre pieds cambrés, les antérieurs terminés par des griffes. Travail anglais du XIXe siècle. H : 122 cm L : 43 cm P: 45 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat