BUREAU A CYLINDRE à tirettes latérales en... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU A CYLINDRE à tirettes latérales en placage d'acajou ouvrant sur quatre tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds tulipes. La partie haute ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre gris. XIXe siècle. H : 126 cm L : 130 cm P : 40 cm (état d'usage et petits manques)
Mes ordres d'achat