BARBIERE en placage d'acajou à montants à... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
BARBIERE en placage d'acajou à montants à colonnes détachées et à fond de glace ouvrant par trois tiroirs en façade. Dessus de marbre gris à cuvette. Epoque Empire. H : 112 cm L : 53 cm P : 43 cm (un pied et un montant à refixer et petits éclats)
Mes ordres d'achat