COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie florale ouvrant sur deux tiroirs sans traverse, les montants pincés à chute de bronze doré. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre. Style Louis XV. H : 84 cm L : 123 cm P : 50 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat