PAIRE DE PORTES en bois relaqué vert, sculptées... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
PAIRE DE PORTES en bois relaqué vert, sculptées de caissons à décor polychrome de personnages antiquisants en pieds sous des dais. Travail italien en partie du XVIIIe siècle. H : 205 cm L : 50 cm (éclats et petites fentes)
Mes ordres d'achat