CONSOLE rectangulaire en bois relaqué crème... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
CONSOLE rectangulaire en bois relaqué crème et vert d'eau. La ceinture sculptée d'une frise d'oves, les montants carrés à rosaces, elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Dessus bois à l'imitation du marbre, en l'état. Style Lous XVI. H : 90 cm L : 126,5 cm P : 59 cm (petist éclats)
Mes ordres d'achat