SECRETAIRE en placage d'acajou, les montants... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
SECRETAIRE en placage d'acajou, les montants à colonnes détachées à bagues de bronze doré. Il ouvre par un abattant, sur un tiroir en ceinture et deux vantaux en partie basse. Dessus de marbre gris Sainte Anne (petits éclats). Epoque Empire H : 140 cm L : 97 cm P : 45 cm (petits éclats et fentes)
Mes ordres d'achat