PAIRE DE CHAISES en bois relaqué gris, mouluré... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois relaqué gris, mouluré et sculpté à dossier chapeau de gendarme, elles reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI pour l'une H : 87 cm L : 48 cm P : 43 cm (éclats et petits manques)
Mes ordres d'achat