Carlo WOSTRY (1865-1943) Portrait d'une jeune... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Carlo WOSTRY (1865-1943) Portrait d'une jeune espagnole. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 39.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat