Honoré BOZE (1830-1908) Bord de mer animé... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Honoré BOZE (1830-1908) Bord de mer animé près de la kasbah Huile sur toile Signée en bas à droite 65.5 x 105 cm (craquelures, restaurations)
Mes ordres d'achat