Dans le gout HOLLANDAIS Deux buveurs de bière... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le gout HOLLANDAIS Deux buveurs de bière dans une taverne Huile sur toile 76 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat