ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste de trois-quarts Huile sur toile ovale d'origine. Cadre ancien en bois doré. 80 x 65 cm (accidents)
Mes ordres d'achat