Florimond PALVADEAU (1815-1883) Paysage aux... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Florimond PALVADEAU (1815-1883) Paysage aux vaches. Huile sur toile, signé en bas à droite. 33 x 46 cm (restaurations et petites équaillures)
Mes ordres d'achat