ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle Jeune garçon... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle Jeune garçon à la lecture Huile sur panneau (fente) Cadre d'origine en bois sculpté et doré 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat