Maurice MAIGNAN (1872-1946) Buste de jeune... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice MAIGNAN (1872-1946) Buste de jeune fille Bronze doré signé au dos Contresocle en marbre H : 20 cm
Mes ordres d'achat