Louis RICHE (1877-1949) L'éveil de la lionne.... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 938EUR
Louis RICHE (1877-1949) L'éveil de la lionne. Important bronze à patine verte. Signé sur la terrasse en bas à droite. Modèle médaille d'or bronze. Patrouilleau éditeur. 47 x 60 x 28 cm On joint : Le plâtre au modèle de la gueule de lionne. Non signé. 45 x 42 cm
Mes ordres d'achat