MIROIR à parecloses de forme hexagonale orné... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
MIROIR à parecloses de forme hexagonale orné d'une monture en bronze doré. XIXe siècle. 96 x 68 cm (une pareclose brisée)
Mes ordres d'achat