Important CACHE-POT en barbotine à décor... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Important CACHE-POT en barbotine à décor de fleurs. Piètement tripode à griffes. Fin XIXe siècle H : 33 cm D : 47 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat