ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle D'Artagnan... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle D'Artagnan sur sa monture Bronze doré sur socle en pierre au naturel Hauteur totale : 35 cm (petites traces d'oxydations)
Mes ordres d'achat