Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien de chasse... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 575EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien de chasse Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Fonte ancienne 23 x 32 x 12 cm
Mes ordres d'achat