Auguste LALOUETTE (1826-1883) Le Gladiateur... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste LALOUETTE (1826-1883) Le Gladiateur Bronze doré signé sur la terrasse Contresocle en marbre rouge H : 27 cm (30 cm au total)
Mes ordres d'achat