PIARE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
PIARE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré et patiné à décor de chérubins sur des rocailles. Epoque Régence. H : 22 cm (usure patine)
Mes ordres d'achat