VASE en bronze à décor niellé d'argent de... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
VASE en bronze à décor niellé d'argent de calligraphies. Travail Oriental du XIXe siècle H : 25 cm Diam : 30 cm (petit choc)
Mes ordres d'achat