SEVRES Deux groupes en biscuit à décor d'Amours.... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES Deux groupes en biscuit à décor d'Amours. H : 15 cm (restaurations et manques) On joint : SEVRES Médaillon en biscuit à décor d'une Diane. Support. Diam : 12 cm
Mes ordres d'achat