SAMSON Paire de grands vases balustres en... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
SAMSON Paire de grands vases balustres en porcelaine émaillée dans le gout de la Chine. Riche monture en bronze doré et ciselé de style Louis XV. Fin XIXe siècle. H : 40 cm.
Mes ordres d'achat