PLAQUE en cuivre repoussé représentant une... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAQUE en cuivre repoussé représentant une scène Biblique signé A.BRUNO. Cadre en chêne sculpté. XIXe siècle. 25 x 15 cm (petits trous)
Mes ordres d'achat