MIROIR A FRONTON à parecloses en bois sculpté... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
MIROIR A FRONTON à parecloses en bois sculpté et doré à motif feuillagé, le fronton ajouré à décor d'un pot à feu (rapporté) XVIIIe siècle 86 x 49 cm (accidents)
Mes ordres d'achat