COMPAGNIE DES INDES Plat oval en porcelaine... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
COMPAGNIE DES INDES Plat oval en porcelaine de Chine blanc à décor émaillé d'un couple de hérons, la bordure peinte à l'imitation de la dentelle. XVIIIe siècle. 25 x 30,5 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat