CHINE Deux pot à gingembre et un vase montés... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 463EUR
CHINE Deux pot à gingembre et un vase montés en lampe à décor émaillé de pivoines, et de personnages. XIXe siècle. H : 18 et 27 cm (petits éclats au vase)
Mes ordres d'achat