CHINE Paire de tuiles faitières. H : 40 cm... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE Paire de tuiles faitières. H : 40 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat