CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin à décor polychrome de comabattants. Fin XIXe siècle. H : 44,5 cm (restauration au col)
Mes ordres d'achat