CHINE Jatte en porcelaine polychrome à décor... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Jatte en porcelaine polychrome à décor émaillé d'enfants jouant dans un paysage. L'intérieur à fond vert. Période Guangxu (1875-1908) H : 7 cm D : 14,5 cm (cheveu et petites égrenures)
Mes ordres d'achat