CHINE Jatte de forme hexagonale en porcelaine... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Jatte de forme hexagonale en porcelaine polychrome émaillée à décor de pêches et motifs géométriques. Marque au revers. H : 4 cm D : 19 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat