VERSEUSE en argent à décor feuillagé à pietement... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 218EUR
VERSEUSE en argent à décor feuillagé à pietement quadripode. (manque l'anse) Poinçon Minerve. Poids : 460 g.
Mes ordres d'achat