PARTIE DE MENAGERE en argent, les manches... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent, les manches en ivoire gravé à initiales, comprenant : - 6 fourchettes à poisson - 6 couteaux à poisson - 1 couvert de service à poisson (fentes, accidents au coffret) Poinçon : Minerve
Mes ordres d'achat