VERSEUSE en argent unisur piedouche à rang... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 338EUR
VERSEUSE en argent unisur piedouche à rang de perles, la prise en ivoire (accident), le bec verseur à tête d'aigle. Poinçon 800. Poids brut : 880 g H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat