BREITLING Navitimer. Réf: 81950A. N°23879.... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
BREITLING Navitimer. Réf: 81950A. N°23879. Vers 2000. Chronographe en acier et plaqué or jaune, cadran noir signé, index bâtons, trois compteurs , date par guichet à 3 heures. Echelle tachymétrique intérieure et lunette extérieure. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier signée. Dimamètre: 40 mm. Longueur: 21 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Breitling.
Mes ordres d'achat