TAG HEUER Link Calibre 16. Réf: Ct2113 N°ZM4241.... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAG HEUER Link Calibre 16. Réf: Ct2113 N°ZM4241. Vers 2000. Montre bracelet en acier inoxydable, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles argentés. Date par compteur à 12 heures et par guichet à 3 heures. Compteur des secondes à 9 heures et compteur des heures du chronographe à 6 heures. Lunette tachymétrique extérieure. Bracelet en acier inoxydable brossé, boucle déployante signée. Fond vissé. Vendue avec boite. Diamètre: 42 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Tag Heuer.
Mes ordres d'achat