TAG HEUER MacLaren Mercedes 1998. Réf: CG1117.... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TAG HEUER MacLaren Mercedes 1998. Réf: CG1117. N°0995/3999. Vers 1998. Chronographe en acier brossé, cadran gris signé, index bâtons, compteurs des heures minutes et secondes du chronographe. Date par guichet à 4 heures. Echelle tachymétrique intérieure. Lunette tournant unidirectionnelle extérieure. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante signée. Edition limitée avec la signature de pilotes de courses automobiles sur le fond de boite (Hakkinen, Coulthard et Dennis). Vendue avec sa boite, sur boite, papiers et facture de changement de pile en date du 23/03/2022. Diamètre: 39 mm. Longueur: 23 cm. A stainless steel quartz winding chronograph by Tag Heuer.
Mes ordres d'achat