TAG HEUER Professional. Réf: WK1112. Vers... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
TAG HEUER Professional. Réf: WK1112. Vers 2000. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index bâtons et chiffres arabes. Date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Remontoir signé, lunette extérieure bidirectionnelle. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Diamètre: 37 mm. Longueur: 23 cm. A stainless steel quartz winding wristwtach by Tag Heuer.
Mes ordres d'achat