TAG HEUER Carrera "Fangio". N°CV2010-4 /... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
1800 - 2600 EUR
TAG HEUER Carrera "Fangio". N°CV2010-4 / EPQ0088. Vers 2010. Montre bracelet en acier, cadran noir signé, index bâtons, minutes du chronographe à 12 heures, heures du chronographe à 6 heures et secondes à 9 heures. Lunette tachymétrique extérieure fixe. Date par guichet à 3 heures. Remontori signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Edition spéciale Juan Manuel Fangio. Fond vissé. Bracelet en cuir noir et boucle déployante en acier signée. Diamètre: 41 mm. Longueur: 25 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Tag Heuer.
Mes ordres d'achat