SEIKO Chronographe. Réf: 6138. N°439652.... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
SEIKO Chronographe. Réf: 6138. N°439652. Chronographe en acier, cadran gris signé, index bâtons, heures du chronographe à 12 heures, minutes du chronographe à 6 heures, date et jour en anglais à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond vissé. Diamètre: 42 mm. Longueur: 21 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Seiko.
Mes ordres d'achat