BELL & ROSS Chronographe Automatique. Réf... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BELL & ROSS Chronographe Automatique. Réf : BR126-94. Vers 2010. Montre bracelet en acier, cadran noir signé, deux compteurs (secondes et minutes). Index chiffres arabes et bâtons. Date entre 4 et 5 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Diamètre: 41 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Bell & Ross.
Mes ordres d'achat