BELL & ROSS Chronographe. Réf: 126.A.S11816.... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BELL & ROSS Chronographe. Réf: 126.A.S11816. Vers 2010. Chronographe en acier, cadra noir signé, index chiffres arabes et batons. Deu compteurs, minutes à 9 heures, secondes à 3 heures. Date par guichet à 4 heures. Fond transparent. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Vendu avec sa boite. Diamètre: 39 mm. Longueur: 24 cm. A stainless steel self winding chronograph by Bell & Ross.
Mes ordres d'achat