VAN DER BAUWEDE Spider. N°2800010430. Vers... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
VAN DER BAUWEDE Spider. N°2800010430. Vers 2005. Montre bracelet en acier, cadran noir toile d'arraignée signé, date à 6 heures, index chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir d'origine et boucle ardillon signée. Dimensions: 35 x 49 mm. Longueur: 23 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Van Der Bauwede.
Mes ordres d'achat