OMEGA Constellation. Vers 2004. Montre bracelet... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA Constellation. Vers 2004. Montre bracelet en acier, cadran blanc signé, index points et chemin de fer. Date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante signés. Vendue avec garantie internationale à compléter et maillon supplémentaire. Diamètre: 32 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat