JACQUET-DROZ Extra-Plate. Réf : 1006. Vers... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
JACQUET-DROZ Extra-Plate. Réf : 1006. Vers 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier ovale, cadran marbré rouge signé, index chiffres romains peints en blanc, remontoir type cabochon saphir. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Bracelet en cuir marron Patek Philippe, boucle ardillon en or jaune 750/1000. Diamètre : 34 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut: 29.29 gr. A gold manual winding wristwatch by Jacquet-Droz.
Mes ordres d'achat